Contacto

  • Dirección

    7km Ruta 142, Guanacaste, Costa Rica

  • Correo electrónico

    info@invenio.ac.cr

  • Teléfono

    +(506) 2695-1300

  • Síguenos

Waze:

Contáctenos

Por favor usa este formulario para contactarnos sobre cualquier tema directamente. Se va a abrir un ticket en nuestro centro de atención al cliente para atender tu solicitud.

Directorio Interno

Dominique Leuba

dominique.leuba@invenio.ac.cr

Ceily López

ceily.lopez@invenio.ac.cr

Tricia Araya

comunicacion@invenio.ac.cr

Natalia Matarrita

natalia.matarrita@invenio.ac.cr

Heli Fuenmayor

heli.fuenmayor@invenio.ac.cr

Brayan Vargas

brayan.vargas@invenio.ac.cr

Efraín Camacho

efrain.camacho@invenio.ac.cr

Silvia Picado

silvia.picado@invenio.ac.cr

Pedro Ugalde (Universidad)

pedro.ugalde@invenio.ac.cr

Ilenia Mena (Tech Academy)

ilenia.mena@invenio.ac.cr

Jorge Solano (Inglés)

jorge.solano@invenio.ac.cr

Yorleny Esquivel

yorleny.esquivel@invenio.ac.cr

Rebeca Herrera (Guápiles)

rebeca.herrera@invenio.ac.cr

Yenory Rojas

yenori.rojas@invenio.ac.cr

Angie Pérez

recursoshumanos@invenio.ac.cr

Linsay Méndez

Natalia Quesada

linsay.mendez@invenio.ac.cr

natalia.quesada@invenio.ac.cr

Ilenia Mena

ilenia.mena@invenio.ac.cr

X